Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Вопрос:*
 
Сегодня:   в Челябинске:  20:07 в Москве: 
18:07 Выбор языка:
   

454074, Челябинск, ул. Сормовская, 15 офис 21
e-mail: assorti-f@mail.ru
8 (351) 773-07-57, 772-08-93,
700-07-37, 700-07-87, 700-07-97

Мысли великих:

«Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы.»

Демокрит

ПОИСК ПО КАТАЛОГУ:

Выбирайте оборудование с профессионалами!

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Новое Б/у
Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
КАТАЛОГ
запчастей, расходных материалов комплектующих
Купить в кредит/лизинг
Аренда оборудования
Обмен старого оборудования
 
 

 

Публикации в СМИ

 

Пищевое оборудование от компании "Ассорти Ф"

Пищевое оборудование от компании  "Ассорти Ф"

За десять лет фирма "Ассорти Ф" хорошо зарекомендовала себя во всех направлениях своей деятельности. И все же более известна как поставщик оборудования для предприятий, связанных с переработкой, транспортировкой, хранением и торговлей продуктами питания. Рассказывает директор Гайк ФЕРОЯН.

Начинали в 1990 году как кооператив "Кварц" - с производства театральных люстр ручной ковки, литья, с ограненным хрусталем. С образованием в 1995 году ООО "Ассорти Ф" стали заниматься и оптовыми продажами продуктов питания. С 1997-го фирма владеет двумя зарегистрированными в международном реестре товарными знаками. Со временем мы больше узнавали о технологиях, сдружились со многими производителями, что сейчас играет огромную роль в нашем развитии. Вот уже два года, как организовано собственное производство оборудования из металла, дерева, стекла и тентовых тканей. Известны мы и как сервисный центр, занимающийся ремонтом и восстановлением большого спектра оборудования.

За 10 лет компания неоднократно принимала участие в выставках, награждена многочисленными дипломами. 25 сентября 2005 года на выставке "Ресторан. Бар. Гостиница" нас поздравляли с 10-летним юбилеем компании. Самыми почетными для нас были приветственные письма от министерства экономического развития Челябинской области и Ассоциации предприятий общественного питания "Кулинары России".

С 2001 года "Ассорти Ф" занимается поставками пищевого, торгового, холодильного, упаковочного и другого оборудования, стараясь максимально удовлетворить запросы клиентов по комплектации и цене. С усовершенствованием производства в число наших VIP-клиентов вошли развлекательный комплекс "Мегаполис", клуб "Панта Рэй", завод гипсовых изделий Knauff, а с расширением сферы услуг - и торговый комплекс "Синегорье". Гордимся тем, что летние кафе нашего производства установлены в городском саду им. Пушкина, на заправочных станциях "Татнефти".

На предприятии не более 30 сотрудников, но все - универсалы, полноценно заменяющие друг друга, как в руководящем звене, так и среди менеджеров и мастеров-производственников. (Сам Гайк Фероян - пример такой универсальности. Инженер-механик с дипломом Челябинского агроинженерного университета получил специальность эксперта по сертификации кофе, чая и пряностей и снова поступил в ЮУрГУ на факультет права и финансов, увлекается иностранными языками, живописью, музыкой, восточными единоборствами. - А.Г.)

Мы трудимся над созданием собственной производственной базы, где были бы размещены цеха металлообработки, столярный, тентовых изделий, полимерно-порошкового покрытия, производства и ремонта холодильного оборудования. Благодаря поддержке районного, городского руководства, министерства экономического развития области реализация планов становится все ближе. Мы и дальше будем целеустремленно и последовательно следовать выбранному курсу.

Александра Головина

На снимке: Гайк ФЕРОЯН, директор ООО "Ассорти Ф"

454074, г. Челябинск, ул. Сормовская, 15, оф. 21

Тел.: (351) 772-08-93, 772-09-47

Тел./факс: (351) 773-07-57, 772-09-47

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

оригинал статьи: http://dlica.ru/showart.php?id=451

Наши партнеры:                                                                                                                                                                     

Хотите прожить жизнь для себя, - тогда оставьте готовку машинам!

  454074, Челябинск
ул. Сормовская, 15 офис 21
тел.: 8 (351) 773-07-57, 772-08-93
Яндекс.Метрика