Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Вопрос:*
 
Сегодня:   в Челябинске:  02:34 в Москве: 
00:34 Выбор языка:
   

454074, Челябинск, ул. Сормовская, 15 офис 21
e-mail: assorti-f@mail.ru
8 (351) 773-07-57, 772-08-93,
700-07-37, 700-07-87, 700-07-97

Мысли великих:

«Что нас не убивает, то делает нас сильнее.»

Лев Толстой

ПОИСК ПО КАТАЛОГУ:

Выбирайте оборудование с профессионалами!

КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
Новое Б/у
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
КАТАЛОГ
запчастей, расходных материалов комплектующих
Купить в кредит/лизинг
Аренда оборудования
Обмен старого оборудования
 
 

 

Торговое оборудование Челябинск.

Торговое оборудование Челябинск.  Как выбрать и где купить? Мы, компания «Ассорти Ф» с радостью поможем вам выбрать все необходимое оборудование для вашего бизнеса, и при этом поможем Вам сэкономить.

Специалисты нашей компании занимаются продажей торгового оборудования более 17 лет и смогут профессионально проконсультировать Вас в выборе необходимого торгового оборудования.

Например, Вы захотели открыть столовую, но по ряду причин вы ограничены в бюджете. В этом случае Вы обращаетесь за помощью в нашу компанию, и наши менеджеры смогут подобрать полный спектр необходимого оборудования, исходя из Вашего бюджета. Вы можете приобрести торговое оборудование, уже бывшее в эксплуатации. Наша компания также занимается покупкой, ремонтом и  реализацией торгового оборудования бу.

Торговое оборудование в Челябинске пользуется большим спросом. Это связано с растущей популярностью малого и среднего бизнеса в сфере торговли и обслуживания. В нынешний век, век информационных технологий, найти магазин с приемлемыми ценами или скажем, уютную и недорогую кафешку, не составляет труда.  В свою очередь, предприниматель должен заинтересовать покупателя, посетителя, клиента (называйте как угодно). А для этого необходимо чтобы Ваш сервис работал как часы, и без качественного торгового оборудования никак не обойтись.

Купить торговое оборудование бу, и при этом не беспокоиться о сроке его эксплуатации, вы можете у нас, так как мы предоставляем гарантию (3 месяца)на торговое оборудование, бывшее в эксплуатации. В случае неисправности, наш специалист в кратчайшие сроки подъедет и устранит неисправность. Более того Вы можете заключить договор сервисного обслуживания, что избавит вас от большинства проблем.

Почему «Ассорти Ф»?

  • Широкий ассортимент товара. Мы готовы предложить обширный ассортимент стандартных и универсальных моделей товаров.
  • Кратчайшие сроки. За многолетний опыт работы мы оптимизировали процесс реализации и обслуживания торгового оборудования.
  • Низкие цены.
  • Комплексное оснащение. Специалисты нашей компании в кратчайшие сроки разработают и подготовят проект вашего будущего ресторана, магазина, кафе.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их нашим специалистам, перейдя в раздел контакты.  

Наши партнеры:                                                                                                                                                                     

Хотите прожить жизнь для себя, - тогда оставьте готовку машинам!

  454074, Челябинск
ул. Сормовская, 15 офис 21
тел.: 8 (351) 773-07-57, 772-08-93
Яндекс.Метрика